Шоу фламенко в Барселоне

Поскольку именно Испанию принято считать родиной зажигательного музыкально-танцевального стиля фламенко, то вовсе не удивительно, что многие туристы, приезжая сюда, желают сполна насладиться этим завораживающим зрелищем.

На самом деле те или иные шоу фламенко представлены практически в каждом городе этой страны. Не исключением является и Барселона. Именно о зажигательных танцевальных вечерах, которые вы сможете посетить во второй испанской столице, а также расценках на них, мы бы и хотели рассказать вам далее.

шоу фламенко 

Таблао Кармен


Спектакль с напитком, который начинается в 22.00 или же в 19.30, обойдется вам в 45 евро. Если напитка вам будет мало, и вы решите еще и подкрепится ужином (из меню ресторана) приготовьте 79 евро. Начало шоу в таком случае для вас предложат в 21.45 или в 18.45. Также вы можете посмотреть шоу и насладиться только закусками. Начало такого шоу назначено на 21.15 и 18.45 и оно обойдется вам в 55 евро.

Таблао Кармен вы сможете найти на территории Испанской деревни – это достаточно известный музей, которым располагает Барселона. Кстати, учитывая это, на место проведения шоу вы можете приехать немного раньше начала спектакля и погулять по площадям и улицам, повторяющим самые интересные архитектурные постройки Испании.

Таблао Кармен 

Учтите, что для того чтобы попасть на шоу, вам предварительно нужно будет зарезервировать места. С человека за такую бронь придется заплатить по 3 евро.


Таблао Кордобес

Спектакль, который начнется в 20.30, 23.30 или 22.00 обойдется вам в сумму 49 евро. Спектакль с ужином в буфете, начало которого будет в 20.45 или 19.15, потребует заплатить уже больше – 80 евро. Если же вы хотите попасть на самый поздний спектакль с ужином (начало также в 22.00) приготовьте 72 евро.

В субботу, воскресенье и пятницу в 18.00 тут начинается концерт испанской гитары. Такое шоу вместе с закусками обойдется вам в 50 евро. Аналогичный концерт, но уже без закусок, с началом в 18.45 в субботу, воскресенье и пятницу стоить будет всего 35 евро.

Таблао Кордобес 

Если вас привлекает камерное фламенко, то за соответствующее шоу, в котором будут принимать участие 3 артиста, вам нужно будет заплатить 50 евро. Подобные концерты с закусками тапас проводятся во все рабочие дни. Аналогичный описанному выше концерт в исполнении 3 артистов, но уже без закусок тапас, будет стоить 35 евро.

Таблао Кордобес находится в самом центре Барселоны на пешеходной Рамблас. Кстати, концертный зал, обратите на это особое внимание, тут оформлен в стилистике фантазийных дворцов Альгамбры.

Для того чтобы посетить любое из перечисленных выше шоу Таблао Кордобес, вам также нужно будет в обязательном порядке зарезервировать места. Заплатить за такую бронь придется тоже 3 евро.

Дворец Фламенко


Стоимость спектакля тут, в зависимости от его продолжительности, времени начала и наличия закусок и напитков, еды, колеблется от 38 и до 90 евро. Находится Дворец фламенко в центре Барселоны недалеко от улицы Диагональ и Пасео Грасия.

 Дворец фламенко

Комментарии к статье






×