Сидней, Австралия - фотообзор

Сиднейский Аквариум (Sydney Aquarium)
Сиднейский Аквариум. Огромный аквариум известный на весь мир разнообразием подводных жителей со всех уголков мира. Аквариум открыт для всех желающих, кто стремится получить незабываемые впечатления от грозных акул, кружащих вокруг с устрашающим видом или наслаждаться резвящимися косяками сотен тропических рыб.
Сиднейский Мир Диких Животных.
Мир Диких Животных. Недалеко от Сиднейского Аквариума для услады ненасытных туристов расположился "Мир Диких Животных". В этом удивительном месте Вы молниеносно оказываетесь в самом сердце Сиднея, в центральной части бухты Дарлинг. Просторы и красоты дикого мира дают возможность прогуляться и изучить настоящих австралийских животных, так долго на сколько у Вас хватит сил.
Здание театра Оперы.
Оперный театр. Одним из известных символов не только Сиднея, но и всей Австралии заслуженно считается Театр. Каждый уважающий себя турист просто не может, побывав Сиднее, не посетить его духовную часть станы.
Круиз по бухте Сиднея .
Круиз по бухте Сиднея. Экскурсия на многомиллионном катамаране по бухте Сиднея – одно из самых запоминающихся развлечений для ознакомления с крупнейшим и прекрасным городом Австралии. За час путешествия вы познакомитесь практически со всеми знаменитыми местами, а также и услышите завораживающий рассказ об истории Сиднея.
Поездка на суперскоростном катере.
Поездка на суперскоростном катере. Катер "Красная Акула" стал известным «аттракционом» для туристов, которые имеют потребность почувствовать прилив адреналина. Получасовое развлечение на "реактивном" катере удовольствие для ценителей скорости и быстро пропивающих видов роскошных окрестностей города.
Сиднейская башня и аттракцион Озтрек .
Сиднейская башня и аттракцион Озтрек. Самая высокая точка в Сиднее, с которой можно увидеть всю 360-градусную панораму города. На захватывающей дух высоте вы можете сполна насладиться обозрением достопримечательностей, которые видны как на ладони. Это экскурсия непосредственно включает в ваш билет посещение аттракциона Озтрек. Это удивительное виртуальное путешествие, проносящее вас через историю Австралии. На 180-градусном экране вам покажут документальный фильм с потрясающими звуковыми эффектами и двигающимися креслами.
Австралийский Национальный Музей Мореплавания.
Национальный Музей Мореплавания ознакомит вас со своей историей, своими героями, чемпионами, первопроходцами, их достижениями. Музей расскажет и покажет самую быструю лодку в мире, как выглядит внутри подводная лодка и многое другое.
Мост Харбор Бридж и смотровая площадка.
Мост Харбор Бридж. Смотровая площадка на Мосту Харбор Бридж – еще один из известных символов Сиднея, который известен во всем мире.
Китайский Сад Дружбы
Китайский Сад Дружбы. Уютное и укромное место в Сиднее, где можно спокойно расслабиться, отдохнуть от долгих экскурсий и просто отвлечь себя от насущных проблем и суеты. Удивительно, но это тихое и спокойное место находится в самом сердце Сиднея.
Англоязычные туры
Грей Лайн предлагает вам свои услуги для отличного отдыха в крупнейшем городе Австралии, где вы можете воспользоваться англоязычные туры по Сиднею. Компания Грей Лайн предоставит вам самые интересные туры, которые охватят всю величественность Сиднея.
Комментарии к статье
prettylera
03 февраля, 2013 0:39
О этот прекрасный Сидней! Всегда мечтала там побывать. Да , объехать Автралию было б чудесно. Столько завораживающих мест, природа, неописуемые места... Путешествия делают нашу жизнь яркой. Стоит только постараться, поднакопить и дороги открыты..
nimfa
08 февраля, 2013 0:50
Красивы город, но меня в нём привлекает не архитектура, а животный мир, есть в городе что-то такое манящее, так и хочется там оказаться особенно в период дождей, в это время года кажется, что Австралия и есть то место, в котором зародилась жизнь
 Борисёнок
08 февраля, 2013 1:18
Как красиво, нет слов! Так далеко, с трудом верится что это реальное место на Земле! Жаль что нельзя успеть побывать везде :)
wokker
12 февраля, 2013 0:11
Вот я никак не пойму - Австралия - это так далеко, как на другой планете, или все-таки ближе? И еще проблема - нечем добраться, кроме самолета. А если б корабликом, как когда-то... А фотографии замечательные!
 Kryukov
15 февраля, 2013 0:18
Умеют же люди такую красоту построить. Сьездить бы туда и псмотреть своими глазами. Вобше Австралия это красивая страна.
intro
16 февраля, 2013 0:35
Австралия - это, наверное, один из моих самых задуманных и желаемых планов, которые входят в список обязательных дел моей жизни. Очень красивое место. Поэтому всегда хотелось там побывать. Думаю, получится, хоть раз в жизни, но попасть туда. ведь, если вы хотите что-то сделать, то делайте. А на путешествия никогда не надо жалеть денег.
maria
21 февраля, 2013 17:16
Да, конечно, каждый город богат на достопримечательности, но Сидней ,в этом случае, превосходит многих! Очень хотела бы побывать на Сиднейской башне!
art
23 февраля, 2013 9:35
моя мечта, побывать в этом городе) надеюсь скоро она сбудется!
rumeel
10 марта, 2013 1:03
Австралия стоит на первом списке, стран, в которых я мечтаю побыть. Хочу увидеть этот огромный аквариум, увидеть кенгуру..Увидеть всё великолепие этой удивительной страны.
futbolov92
05 апреля, 2013 0:08
Австралия - удивительная страна)) Там уникальная природа, там есть животные которых нигде нет)) Мне очень хочется там побывать))






×