Отдых на виллах класса люкс на острове Бали

С каждым годом все больше туристов решает отказаться от отдыха в отелях и предпочитает арендовать виллы на Бали. Такой тип недвижимости встречается на острове в большом количестве и всегда можно найти наиболее подходящий для Вас вариант.

На Бали можно арендовать варианты эконом класса, люкс класса и премиум класса. Естественно ценовой диапазон таких предложений достаточно разнообразен.

Стоимость сказочного отдыха

Цены на виллы на Бали класса люкс в расчете на одного человека находятся в пределах от 80 до 150$ за человека в сутки. Это дешевле номера в отеле такого же уровня. Почему максимальная и минимальная цена аренды варианта класса люкс отличаются почти в два раза? Да потому, что стоимость аренды зависит от расположения объекта, комфортабельности, количества спален и других факторов.

 

Отдых в виллах на острове Бали 

Важным фактором, влияющим на стоимость аренды, является сезон и срок аренды. Например, в низкий сезон, туристов на острове не много, в связи с этим стоимость аренды значительно снижается. А, к примеру, проживание на более длительный срок обходится дешевле, чем на несколько дней.

Виллы класса люкс выполнены по интересным проектам, отличаются красивым дизайном. Как правило такой объект недвижимости представляет собой достаточно большой дом с несколькими спальнями, ванными комнатами, кухней, гостиной. На вилле есть все необходимое: кондиционер, бытовая техника, спутниковое телевидение, интернет и т.д. На каждой вилле есть отдельный бассейн и прилегающие территории, может быть сад.

В стоимость аренды домов класса люкс входят услуги уборщицы, которая будет следить за порядком в доме и на прилегающих территориях, будет менять белье. Также не нужно дополнительно оплачивать услуги по чистке бассейна, охране виллы.


Если Вы решили арендовать виллу, то Вы получаете возможность самостоятельно организовывать свое питание. Обычно повар готовит завтрак, эта услуга входит в стоимость аренды, но вопрос с ужином и обедом нужно решать самостоятельно. Можно будет дополнительно оплатить услуги шеф-повара. Все резиденции высокого класса имеют парковку. Здесь можно будет припарковать автомобиль или мотоцикл, взятый на прокат. Не исключается возможность включения аренды машины на Бали в стоимость проживания. Также можно отдельно нанять водителя.

 

Отдых в виллах на острове Бали 

Выбирая отдых на Бали, стоит определиться с расположением вашего проживания. Во-первых, этот фактор влияет на цену, а во-вторых, согласитесь, ведь гораздо удобнее, когда резиденция  расположена около интересующих Вас объектов.


Выбрав подобный вид отдыха вы гарантировано проведете время с максимальным комфортом. Вы сможете в полной мере насладиться отпуском, аренда вилл на острове позволяет познакомиться с культурой и традициями Бали. Поверьте, проведенное на Бали время станет просто незабываемым.

Комментарии к статье






×