Сколько стоят туры в Париж?

Немного о Париже – городе мечты!

Париж – романтичный, современный, элегантный и таинственный город; прекрасная французская столица; центр мировой моды; родина Шарля Перро, Джованни Боккаччо и Вольтера. О Париже мечтают влюбленные пары, о нем пишут стихи, поют песни.

Город привлекает к себе людей неповторимостью старинных бульваров и улиц, дышащих историей, уникальностью памятников, богатством музеев. Ежегодно французскую столицу посещают более миллиона туристов, приезжающих со всех уголков планеты.

Отдых в Париже – это величественная красота замков и набережных, потрясающее великолепие площадей и парков и, конечно же, Эйфелева башня- самая узнаваемая архитектурная достопримечательность города. Это символ Франции всегда поражает своей красотой и размерами.

 туры в Париж

Поэтому здесь уместен будет вопрос: «Так сколько стоит путевка в Париж?».

Так, ответ на вопрос, сколько стоит поездка в Париж, получится неоднозначным, так как на стоимость путевки оказывают влияние различные факторы:

  • время года;
  • наличия экскурсии;
  • уровень выбранного отеля;
  • количества дней.


На сегодняшний день современные туристические фирмы предлагают своим клиентам гибкий спектр услуг и самый разнообразный выбор туров, начиная от тематических и заканчивая простыми экскурсионными.


Сколько стоит тур в Париж?

Путешествие в Париж – это уникальная возможность получить массу незабываемых впечатлений и эмоций. Поэтому ежегодно в эту французскую столицу покупается множество туров людьми, желающими увидеть ее неописуемые красоты и насладиться романтической атмосферой.

 туры в Париж

 

Итак, возникает вопрос: «Сколько стоит поездка в Париж на неделю?»

Как правило, средняя стоимость недельного тура в Париж составляет 530 евро. При этом в данную стоимость входят плата за авиабилет, обзорная экскурсия по городу, номер в двухзвездочном отеле, завтрак и страховка. А на оформление визы затрачивается 35 евро.

Следует отметить, что дополнительные экскурсии оплачиваются отдельно и их стоимость может варьироваться от 50 до 100 евро. Также не будут входить в стоимость тура входные билеты на Эйфелеву башню и музеи и парки.


Сколько стоит поездка в Париж на 10 дней?

Средняя стоимость десятидневной поездки в Париж составляет 650 евро. Сюда входят стоимость авиабилета, обзорная экскурсия, питание, проживание в отеле или гостинице, медицинская страховка.
Сколько стоит поездка в Париж на двоих?
Средняя стоимость поездки в Париж на двоих составляет 1000 евро. Сюда входят стоимость авиабилета, обзорная экскурсия, питание (завтрак), проживание в отеле или гостинице в двухместном номере, медицинская страховка.

 туры в Париж

 

Как можно повлиять на стоимость путевки?

Итак, первое, что может сэкономить стоимость путевки это проезд. Ни для кого не секрет, что поездка на автобусе выйдет гораздо дешевле, чем перелет на самолете. Так, если отдать предпочтение наземному транспорту, то стоимость путевки значительно уменьшиться, но при этом уйдет больше времени на дорогу. Однако это может стать дополнительным плюсом для любителей интересных видов и пейзажей.

Также стоимость путевки зависит от выбранного отеля. Следовательно, отдых буде дороже, если Вы отдадите предпочтение пятизвездочным отелям. А если Вы выберите двух или трехзвездочный отель, то можете хорошо сэкономить. При этом следует отметить, что двух - и трехзвездочные отели также весьма удобные для проживания. 

Комментарии к статье






×