-
Action Force, спортивный клуб, Непокорённых проспект, 2 - вход со двора
-
Active Beauty, велнес-центр, Славы проспект, 52 к1 - вход со двора
-
Alex Fitness, фитнес-клуб, Невский проспект, 114-116 / Восстания, 2
-
Beauty, салон красоты, Торжковская, 3 - 207 офис; 2 этаж; гостиница Выборгская
-
Best, секция тайского бокса, Чугунная, 14
-
Best, клуб боевых искусств, Альпийский пер, 9
-
Black Belt, сеть секций тхэквондо, Вологодская (Парголово), 30
-
Black Belt, сеть секций тхэквондо, Муринский 2-й проспект, 26 - 1 этаж
-
Bowling Star, школа боулинга, Пражская, 48 / Славы проспект, 50 - 3 этаж; ТРК Южный Полюс
-
Bowling Star, школа боулинга, Лиговский проспект, 30 - 4 этаж; ТРЦ Галерея
-
Ergoline, центр фитнеса и красоты, Кантемировская, 37 - 3 этаж; МЦ Мебель Сити 2
-
Fit G, центр спорта и красоты, Юрия Гагарина проспект, 19 / Фрунзе, 24 - вход с ул. Юрия Гагарина проспект
-
Fitness House, сеть клубов красоты и спорта, Ленинский проспект, 160 - 1 этаж; БЦ Меридиан
-
Fitness House, сеть клубов красоты и спорта, Балканская площадь, 5 лит Д - 4 этаж; ТЦ Балканский 4
-
Fitness House, сеть клубов красоты и спорта, Пискарёвский проспект, 25 - 1 этаж; БЦ Пискарёвский
-
Fitness House, сеть клубов красоты и спорта, Карла Фаберже площадь, 8 лит Б - 1 этаж; МЦ Мебель Холл
-
Fitness House, сеть клубов красоты и спорта, Культуры проспект, 41 - 1-2 этаж; ТРК Северный Молл
-
Fitness House, сеть клубов красоты и спорта, Энгельса проспект, 27
-
Fitness House, сеть клубов красоты и спорта, Пражская, 30 к2
-
Fitness House, сеть клубов красоты и спорта, Политехническая, 17 к2
-
Gala, фитнес-клуб, Бакунина проспект, 5 / Конная, 2 - 4 этаж; ТОЦ Б5
-
Golden Body, центр фитнеса и красоты, Большой Сампсониевский проспект, 60 лит А - 3 этаж; БЦ Эриксонъ
-
Hard Bodybuilding Club, спортивный клуб, Болотная, 2 к2 - вход со двора
-
Lumina Vita, центр гармонии и здоровья, Соляной пер, 6 - 1 офис; 1 этаж
-
Madam Fitness, женский велнес-клуб, Новаторов бульвар, 45 к2
-
Madam Fitness, женский велнес-клуб, Варшавская, 63 к1
-
Newtone, специализированная фитнесс-студия, Свердловская Набережная, 62
-
Olympic Touch, спортивный центр, Комсомола, 17 - вход со двора
-
Osae Dojо, профессиональный клуб единоборств, Малая Каштановая аллея, 9 к1
-
Paradiso, салон красоты, Будапештская, 97 к2 лит А
-
Polo Sky Club, спортивно-оздоровительный комплекс, Победы площадь, 1 - цокольный этаж
-
Sculptors, сеть фитнес-клубов, Малая Каштановая аллея, 7
-
Sinten, спортивный клуб, Федерация айкидо г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Пролетарской Диктатуры, 1 / Смольный проспект, 2
-
SPA Оазис, салон красоты, Славы проспект, 52 к1
-
Sport Life, сеть фитнес-центров, Аптекарский проспект, 16
-
Sport Life, сеть фитнес-центров, Владимирский проспект, 19 - 4 этаж; ТК Владимирский Пассаж
-
Sport Life, сеть фитнес-центров, Пражская, 48 / Славы проспект, 50 - 1-3 этаж; ТРК Южный Полюс
-
Sport Life, сеть фитнес-центров, Александра Невского площадь, 2 - БЦ Москва
-
Sport Life, сеть фитнес-центров, Юрия Гагарина проспект, 71
-
Sport Life, сеть фитнес-центров, Балканская площадь, 5 лит И - 4 этаж; ТРК Балканский 1
-
Top Gym, центр фитнеса и красоты, Суворовский проспект, 18 / Советская 6-я, 12 - 2 этаж; вход с торца
-
Wellness, центр красоты и здоровья, Альпийский пер, 37 к2 - цокольный этаж
-
Авангард, спортивный клуб, Бестужевская, 12 - 1 этаж
-
Аврора, женский футбольный клуб, Васи Алексеева, 9 к1
-
Айкибудзюцу, школа боевых искусств, Казанская, 7 - БЦ Казанский
-
Айкидзин, секция айкидо, Казанская (Малая Охта), 14
-
Актуаль, салон красоты, Славы проспект, 52 к1 - вход с ул. Славы проспект
-
Алиса, салон красоты, Торжковская, 18 - цокольный этаж; вход с торца
-
Алмаз, клуб рукопашного боя, Лиговский проспект, 50 к1 - 2 этаж; вход с торца
-
Антей, спортивный подростковый клуб, Петроградский район, Ленина, 10
-
Апрель, салон красоты, ИП Мурашова А.О., Бухарестская, 140
-
Арс Джим, спортивный клуб, Пискарёвский проспект, 23 / Металлистов проспект, 51 - 2 этаж
-
Атлет, тренажерный зал, Лиговский проспект, 65 - вход в арку
-
Атлет, спортивная школа, Каменноостровский проспект, 34 / Большая Пушкарская, 64 - вход со двора
-
Баланс, йога-центр, Севастопольская, 38 - вход со двора
-
Балтийские клинки, физкультурно-спортивный комплекс, Чайковского, 63
-
Балтика, спортивный подростковый клуб, Колпинский район, Южная (Понтонный), 13
-
Бассейн, Ижорский политехнический профессиональный лицей, Трудящихся бульвар (Колпино), 29 / Веры Слуцкой (Колпино), 52 - вход с ул. Трудящихся бульвар
-
Бассейн, Военный Институт Физической Культуры, Литовская, 3
-
Бассейн, СПбГМУ, Рентгена, 10а / Льва Толстого, 6/8 к 47 - вход с ул. Рентгена
-
Бассейн, Управление межвузовского студенческого городка, Новоизмайловский проспект, 16 к12
-
Бассейн, Дорожная клиническая больница, ОАО РЖД, Мечникова проспект, 23
-
Будь готов, фитнес-клуб, Типанова, 10 - вход со двора
-
Буревестник, студенческий союз каратэ, Малая Посадская, 26
-
Бурная вода, спортивный клуб, Большая Монетная, 22
-
БУСИДО, спортивный клуб, Якорная, 9а - 23 офис; 2 этаж
-
Венера beauty, салон красоты, Купчинская, 32 к1 - вход с ул. Олеко Дундича
-
Вепрь, центр бокса, Вязовая, 10
-
Взмах, частная школа, Трамвайный проспект, 20 - вход с торца
-
Волна, клуб спортивных единоборств, Авиационная, 19 - 1 этаж; вход с ул. Ленсовета
-
Волна, спортивно-оздоровительный клуб, Московский проспект, 150 к2 - вход в арку
-
Вуаля, салон красоты, Малая Балканская, 58
-
Гагарин-клуб, центр красоты и здоровья, Юрия Гагарина проспект, 24 к1
-
Гидромет, спортивный клуб, Малоохтинский проспект, 98
-
Давана, спортивно-оздоровительный центр, Купчинская, 4 к4 - вход со двора
-
Дельта, клуб сверхлегкой авиации, Ленсовета, 35
-
Деметра, центр фитнеса и загара, Счастливая, 12 - 1 этаж
-
Джайб, спортивный клуб, Швецова, 23 лит М / Маршала Говорова, 42
-
Дзержинец, спортивный клуб, Шпалерная, 15-17
-
Динамо, гребная спортивная база, Динамо проспект, 44 лит 1
-
Динамо, спортивный комплекс, Пискарёвский проспект, 23 / Металлистов проспект, 51
-
Динамо, спортивная секция, Динамо проспект, 44 лит 1
-
Дунайский, спортивный комплекс, Дунайский проспект, 58 к3
-
Екатерининский, спортивный комплекс, Екатерининский проспект, 3 к2 / Энергетиков проспект, 63 к2
-
Жаконя, тренажерный зал, Конная, 12 - цокольный этаж; вход со двора
-
ЗВЕЗДА, центр красоты и здоровья, Свеаборгская, 6 / Благодатная, 53 - вход со двора
-
Звёздный, шейпинг-зал, Пулковская, 2 к1
-
Зодиак, клуб фигурного катания, Потёмкинская, 4а
-
Идеал, салон-парикмахерская, Дунайский проспект, 55 к1 - 1 этаж
-
Ижорец, бассейн, Тверская (Колпино), 27
-
Инкона, лечебно-косметический салон, Купчинская, 32 к1 - 2 этаж
-
Кабинет эстетического здоровья и красоты Александра Сиротина, Чернышевского проспект, 9 / Чайковского, 38 - 1 этаж; вход со двора; вход с ул. Чернышевского проспект
-
Кировец, стадион, Перекопская, 6/8
-
Кировец, спортклуб, Перекопская, 6/8 - вход в арке
-
Клиника доктора Лившиц, медицинский центр, Торжковская, 13 к1 - 1 этаж
-
Колпинская перчатка, подростково-молодежный клуб, Колпинский район, Веры Слуцкой (Колпино), 89 - 2 этаж
-
Красный Октябрь, спортивный комплекс, Непокорённых проспект, 10
-
Купчино, секция по бадминтону, Пражская, 35 - вход с торца
-
Лахта-Теннис, теннисный клуб, Колхозная (Лахта-Ольгино), 30
-
Лиговский, физкультурно-оздоровительный комплекс, Лиговский проспект, 50а - вход со двора
-
Лидер, клуб кикбоксинга и ушу-саньда, Непокорённых проспект, 13 к7 лит Б - 2 этаж
-
Лидер, сеть фитнес-клубов, Купчинская, 30 к3 - 1 этаж
-
Лола, лечебно-косметический салон, Бухарестская, 144 - 3 этаж
-
Луч, подростково-молодежный клуб, Разъезжая, 13 / Правды, 2 - вход в арку
-
Май, сеть салонов красоты, Торжковская, 13 к1 - 1 этаж
-
Максим, фитнес-центр, Невский проспект, 142 / Советская 2-я , 27
-
Матрица, спортивно-оздоровительный центр, Краснопутиловская, 56а
-
Наташа, бассейн, Александра Невского площадь, 2 лит Д - вход со двора
-
Невская улыбка, центр спирального фитнеса и личностных тренингов, Суворовский проспект, 35 - 3 этаж
-
Ника, спортивный клуб, Восстания, 8 лит А - 1 этаж
-
Ника, секция по бадминтону, Славы проспект, 35 к2
-
Новая Европа, центр косметологии, Славы проспект, 52 к1 - 1 этаж
-
Ого, школа жонглеров, Лиговский проспект, 50 к2 - 2 этаж; вход в левую арку
-
Океаниум, семейный спортивный клуб, Галстяна, 3
-
Олигарх, культурно-досуговый клуб, Народного Ополчения проспект, 115 - вход со двора
-
Олимп, бассейн, Софийская, 40 к4
-
Оптиум, фитнес-клуб, Энергетиков проспект, 26 - вход со двора
-
Парнас, бассейн, Новочеркасский проспект, 5 к А
-
Парус, центр фитнеса и красоты, Набережная Робеспьера, 4 - 1 этаж
-
Петроградец, спортивный центр, Льва Толстого, 8
-
Петроградец, подростково-молодежный велоклуб, Петроградский район, Большая Монетная, 24а - вход со двора
-
Планета Фитнес, сеть спортивно-оздоровительных клубов, Набережная Робеспьера, 12 - 0, 1 этаж
-
Планета Фитнес, сеть спортивно-оздоровительных клубов, Петроградская Набережная, 18 лит А - БЦ Сити Центр
-
Планета Фитнес, сеть спортивно-оздоровительных клубов, Невский проспект, 36 / Михайловская, 1 - цокольный этаж; гостиница Европа
-
Политехник, школа альпинизма, Политехническая, 27
-
Прометей, спортивный комплекс, Синопская Набережная, 30 к2 - вход со двора
-
Прометей, тренажерный зал, Невский проспект, 110 - вход со двора
-
РайON, салон фитнеса и красоты, Гражданский проспект, 111 - 2 этаж
-
Рассвет, сеть школ таэквон-до, Екатерининский проспект, 3 к2 / Энергетиков проспект, 63 к2
-
Рассвет, сеть школ таэквон-до, Маяковского, 26
-
Рассвет, сеть школ таэквон-до, Металлистов проспект, 73
-
Рассвет, сеть школ таэквон-до, Хлопина, 10
-
Рассвет, сеть школ таэквон-до, Энергетиков проспект, 26
-
Ренуар, салон красоты, Пискарёвский проспект, 40 - 1 этаж
-
Российский центр капоэйра, Лиговский проспект, 50 к15
-
Самбист, спортклуб, Витебский проспект, 41 к1
-
Самурай, школа восточных единоборств, Авиационная, 38
-
Сангэн, клуб восточных единоборств, Фрунзе, 19
-
Санкт-Петербургская Монтессори-школа Михайловой, Замшина, 58 к2
-
Санкт-Петербургский Петанк-Клуб, Ботаническая (Петергоф), 64 к3
-
Серебряная вода, бассейн, Московское шоссе, 44
-
Сеть спортивно-оздоровительных комплексов, Дирекция по управлению спортивными сооружениями, Московское шоссе, 3 к3 лит А
-
Сеть спортивно-оздоровительных комплексов, Дирекция по управлению спортивными сооружениями, Руставели, 51
-
Сеть спортивно-оздоровительных комплексов, Дирекция по управлению спортивными сооружениями, Дунайский проспект, 58 к3
-
Сеть спортивно-оздоровительных комплексов, Дирекция по управлению спортивными сооружениями, Коммуны, 49
-
Сеть спортивно-оздоровительных комплексов, Дирекция по управлению спортивными сооружениями, Хлопина, 10 лит Д
-
Сибуми, сеть спортивных клубов айкидо, Каменноостровский проспект, 34 / Большая Пушкарская, 64
-
Сибуми, сеть спортивных клубов айкидо, Кирочная, 40
-
Сибуми, сеть спортивных клубов айкидо, Боровая, 48
-
Сила, спортивный центр, Бухарестская, 118 к1 - вход со двора
-
СИН, секция кекусинкай каратэ, Шаумяна проспект, 36
-
СИН, секция кекусинкай каратэ, Шаумяна проспект, 22 / Заневский проспект, 26
-
Синкай Додзё, секция айкидо, Челиева пер, 13
-
Система спецназа, секция рукопашного боя, Елагин остров, 4 лит Е
-
Сити Фитнес, спортивный центр, Выборгская Набережная, 61 - БЦ АКВАТОРИЯ
-
Сказка, центр красоты и здоровья, Металлистов проспект, 73 - 2 этаж
-
Сокол, спортивно-оздоровительный комплекс, Варшавская, 5а лит Ж
-
СПА-мама, фитнес-клуб для беременных, Софийская, 40 к1
-
Спартак, спортивный центр, Набережная Чёрной речки, 3 - вход со двора
-
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №370, Московский район, Благодатная, 11
-
Специальная коррекционная общеобразовательная школа №46 VIII вида, Центр РиМ, Амурская, 2
-
Специальная коррекционная общеобразовательная школа №613, Московский проспект, 203
-
Специальная коррекционная общеобразовательная школа №663 VII вида для детей с задержкой психического развития, Витебский проспект, 49 к2
-
Спортивная студия Георгия Зобача, Конституции площадь, 7 - 1 этаж; БЦ Лидер
-
Спортивный Клуб Армии, Инженерная, 13 - вход с ул. Кленовая
-
Спортивный комплекс на Сортировочной-Московской, 20, Сортировочная-Московская, 20
-
Спортивный центр по тхэквондо, Ленинский проспект, 123 к4
-
Спорткомплекс, СПбГПУ, Хлопина, 8 к3
-
Спорт-Сервис, спортивный комплекс, Кантемировская, 16
-
Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка, Московский район, Варшавская, 30
-
Средняя общеобразовательная школа №127 с углубленным изучением английского языка, Красногвардейский район, Ударников проспект, 22 к3
-
Средняя общеобразовательная школа №133 с углубленным изучением французского языка, Красногвардейский район, Петра Смородина, 10
-
Средняя общеобразовательная школа №138, Калининский район, Антоновская, 16 лит А
-
Средняя общеобразовательная школа №146, Калининский район, Замшина, 31 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением информатики, Калининский район, Меншиковский проспект, 15 к3 - въезд с ул. Верности
-
Средняя общеобразовательная школа №160 с углубленным изучением английского языка, Красногвардейский район, Революции шоссе, 35 к5
-
Средняя общеобразовательная школа №180 с углубленным изучением английского языка, Красногвардейский район, Маршала Тухачевского, 29
-
Средняя общеобразовательная школа №186, Калининский район, Замшина, 58 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №188 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, Красногвардейский район, Маршала Тухачевского, 17
-
Средняя общеобразовательная школа №188 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, Красногвардейский район, Стасовой, 4 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №201, Фрунзенский район, Турку, 21 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №202, Фрунзенский район, Белградская, 8 к2 - вход со двора
-
Средняя общеобразовательная школа №212, Фрунзенский район, Ярослава Гашека, 9 к2 - вход со двора
-
Средняя общеобразовательная школа №213 с углубленным изучением английского языка, Фрунзенский район, Белградская, 20 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №215, Фрунзенский район, Белы Куна, 24 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №218, Фрунзенский район, Олеко Дундича, 26 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №230 с углубленным изучением химии и биологии, Фрунзенский район, Пражская, 25
-
Средняя общеобразовательная школа №236, Фрунзенский район, Пражская, 7 к4
-
Средняя общеобразовательная школа №269, Кировский район, Трамвайный проспект, 22
-
Средняя общеобразовательная школа №292 с углубленным изучением математики, Фрунзенский район, Будапештская, 42 к6
-
Средняя общеобразовательная школа №296, Фрунзенский район, Пражская, 30 к1
-
Средняя общеобразовательная школа №298, Фрунзенский район, Альпийский пер, 19 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №301, Фрунзенский район, Ярослава Гашека, 10 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №302, Фрунзенский район, Дунайский проспект, 48 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №303 им. Ф. Шиллера с углубленным изучением немецкого языка и предметов художественно-эстетического цикла, Фрунзенский район, Турку, 29 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №305, Фрунзенский район, Будапештская, 8 к3
-
Средняя общеобразовательная школа №310, Слово, Славы проспект, 35 к2 - вход с ул. Альпийский пер
-
Средняя общеобразовательная школа №311 с углубленным изучением физики, Фрунзенский район, Белградская, 14 к2
-
Средняя общеобразовательная школа №312 с углубленным изучением французского языка, Фрунзенский район, Малая Балканская, 36 к3
-
Средняя общеобразовательная школа №313, Фрунзенский район, Олеко Дундича, 25 к3