Барселона - фотообзор

СОБОР СВЯТОГО СЕМЕЙСТВА
Собор святого семейства. Один из самых величественных католических соборов в Европе, самая необычная работа Гауди, являющаяся самым популярным местом у туристов и символом Испании.
 ВОЛШЕБНЫЕ (ПОЮЩИЕ) ФОНТАНЫ.
Поющие фонтаны. Это шоу, которое наряду с Собором Святого Семейства привлекает большое количество туристов своим необычным представлением с использованием света и музыки. Поющие фонтаны начинают представление в 21:30, начиная с четверга по воскресение.
ОЛИМПИЙСКИЙ ПОРТ
Олимпийский порт. Это порт, рассчитанный для причала более чем 800 яхт, построенный к олимпиаде. На его берегу расположены лучшие рестораны, где подают вкуснейшие морепродукты. В ночное время порт становится самым популярным местом в городе среди туристов и молодежи.
СТАДИОН КАМП НОУ, МУЗЕЙ ФК
Музей футбольного клуба «Барселона». Футбол для испанцев – не просто хобби или увлечение, а образ жизни и почти религия. Практически все испанцы поддерживают свою футбольную команду.
ПАРК АТТРАКЦИОНОВ ТИБИДАБО.
Парк аттракционов Тибидабо. Парк располагается на одноименной горе Тибидабо, которая так же известна, как «Волшебная гора» и является самой высокой точкой в Барселоне. Парк существует уже более ста лет и в нем можно увидеть самые первые аттракционы.
ПАРК ГУЭЛЬ.
Парк Гуэль. Это парк, созданный Антонио Гауди в начале двадцатого века, одно из самых удивительных мест Барселоны, поражающее архитектурой и бушующей растительностью.
ИСПАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ.
Испанская Деревня. Это место, где обитают ремесленники и различные мастера, сюда стекаются туристы со всего мира, чтобы увидеть более ста копий известных зданий разных эпох и архитектурных стилей.
КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР.
Кафедральный собор. Собор расположен в готическом квартале. Рядом с собором есть площадь, которая прекрасно подойдет для романтического ужина и откуда открывается загадочный вид на собор во время заката.
 РЫНОК БОКЕРИЯ.
Рынок Бокерия. Этот рынок по праву считается одним из самых лучших рынков всего мира, прогулявшись по нему можно найти почти любой интересующий вас товар.
 ЛА РАМБЛА
Ла Рамбла. Это центральная многолюдная улица города, которая ведет прямо к морскому побережью.
Комментарии к статье






×